Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 9 » Месячник оборонно-массовой работы и гражданско - патриотического воспитания
Месячник оборонно-массовой работы и гражданско - патриотического воспитания

с 01.02.2017 по  28.02.2007 в школе  проходил месячник оборонно- массовой работы и  гражданско - патриотического воспитания.

Цель месячника: проведение мероприятий, направленных на формирование гражданского самосознания учащихся, на получение знаний об истории своего Отечества, края, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине на примере подвигов и мужества героев Великой Отечественной войны, воинов вооруженных сил РФ.

По традиции месячник оборонно-массовой работы и патриотического воспитания начался с торжественной линейки, где учащиеся школы были ознакомлены с планом проведения и основными мероприятиями месячника.

Просмотров: 452 | Добавил: schoolbezvodnoe | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: